Что у нас с коронавирусом?

В начале недели Красногорск удерживает лидирующие позиции в регионе по количеству ковид-положительных жителей. С начала пандемии положительные тесты получили уже более 11 тысяч горожан, из них 186 – за последние сутки. По обоим показателям это наибольший результат среди подмосковных муниципалитетов. На втором месте по суточному приросту находится Королёв – 164 новых заболевших.
В пятерке лидеров и соседнее Одинцово – 90 положительных тестов за истекшие сутки. В Солнечногорске подтверждение COVID-19 получили 34 горожанина, в Истре – 8 и в Химках – 6.

В целом по Подмосковью за прошедшие выходные выявлено 4 830 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено, из них 1 606 – за минувшие сутки.
«Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 150 688 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 2 832 человека. Выздоровели и выписались 107 962 человека», – сообщает областной оперштаб по коронавирусу.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня