Более 440 тысяч купонов на выгодные предложения и подарки получили жители Подмосковья по программе «Коммунальный бонус»

На сегодняшний день клиенты «МособлЕИРЦ» реализовали более 440 тысяч купонов от партнёров программы лояльности «Коммунальный бонус». С 2021 года 230 компаний стали партнёрами программы, и в настоящее время активированы 78 предложений от образовательных проектов и онлайн-школ, гипермаркетов, магазинов красоты и здоровья, производителей одежды, косметики и посуды, кафе и ресторанов.

«На сайте программы «Коммунальный бонус» продолжает работать временный раздел «Доступно без регистрации». Он дает возможность получить купоны на отдельные скидки без оплаты счета. Эта опция доступна для новых клиентов, чтобы помочь им разобраться в бонусах и оценить преимущества программы», – отметил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Доступ ко всем предложениям возможен после оплаты счетов за коммунальные услуги или заказе товаров и услуг для дома в личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Произвести оплату за жилищно-коммунальные услуги онлайн можно несколькими способами: в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Для первичной регистрации в Личном кабинете необходимо использовать любую квитанцию МосОблЕИРЦ за последние три месяца, мобильный телефон и адрес электронной почты. В регистрационной форме поэтапно заполнить все поля и ввести: номер мобильного телефона, по которому впоследствии пользователь сможете входить в личный кабинет, номер лицевого счета, период и сумму к оплате, указанную в платежном документе.

С полным списком предложений, участвующих в программе лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус», можно ознакомиться на сайте clubonus.ru.

Напомним, 1 мая 2021 г. по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в регионе стартовала программа лояльности в сфере ЖКХ «Коммунальный бонус». После своевременной оплаты онлайн жители Подмосковья могут выбирать новые предложения или повторять понравившиеся им бонусы, которые они выбирали в прошлый период.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня