АО «Мособлэнерго» собрало 130 тонн мусора в Подмосковье

Работники АО «Мособлэнерго» в ходе месячника благоустройства в Московской области собрали и вывезли с территорий вокруг производственных баз и подстанций 130 тонн мусора. Работники компании привели в порядок более 218 тыс. кв.м территорий, окрасили 12,9 тысяч квадратных метров фасадов трансформаторных подстанций и почти 3 тысячи погонных метров бордюров. Работы проводились на территории всех филиалов и производственных отделений АО «Мособлэнерго». 

Персонал АО «Мособлэнерго» в течение месяца проводил работы по санитарной очистке внутренних и прилегающих территорий производственных помещений, охранных зон трансформаторных и распределительных подстанций, воздушных линий электропередачи. Также работники принимали участие в муниципальных и общеобластных субботниках, проводимых в парках, скверах, местах общего пользования. 

Мероприятия по уборке территории ежегодно проводятся в АО «Мособлэнерго» в рамках традиционного месячника по благоустройству, который стартует в начале апреля по распоряжению губернатора Московской области. В этом году на субботниках трудилось около 3,5 тысяч работников компании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня