26 капитально отремонтированных подъезда в городском округе Лобня приняли подмосковные специалисты технадзора

С начала 2022 года специалисты подведомственного Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области ГБУ МО «УТНКР» приняли 26 капитально отремонтированных подъездов по программе «Мой подъезд» в городском округе Лобня. Работы проведены по следующим адресам:

– ул. Ленина, д.71;

– ул. Победы, д.26;

– ул. Научный городок, д.20;

– ул. Комиссара Агапова, д.7;

– ул. Борисова, д. 14/1.

В ходе проведения капитального ремонта подъездов установлены новые входные двери и пандусы, покрашены стены, заменены окна, поручни лестниц и почтовые ящики. Кроме этого, в местах общего пользования жильцов произведены работы по обновлению полов и ступеней.

«Важно, что Управление технического надзора капитального ремонта в Подмосковье не только участвует в комиссионных приемках работ, но и осуществляет регулярный надзорный строительный контроль на объектах.  Это позволяет на всех этапах работ выполнять ремонт подъездов согласно всем современным стандартам и технологиям», – подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня