21 — 22 сентября: Открытый фестиваль «Красногорск музыкальный»

21 сентября в 18.30 приглашаем всех гостей и жителей города на Открытый фестиваль "Красногорск музыкальный", который проходит уже третий раз в стенах дворца культуры "Подмосковье".

По замыслу художественного руководителя фестиваля – классического пианиста, профессора Российской академии музыки имени Гнесиных, заслуженного артиста России Юрия Богданова, главной миссией фестиваля «Красногорск музыкальный» является поддержка традиционных российских культурных и духовно-нравственных ценностей.

Все мероприятия фестиваля обращены к широкому кругу слушателей и будут интересны людям разных поколений, детям и молодежи. Этот праздник музыки, культуры и красоты призван объединить красногорцев вокруг общих ценностей – семьи, дружбы, любви к своему дому и городу, уважению к родной истории и культуре.

Вход на мероприятия по пригласительным билетам. Приглашения можно приобрести в кассах ДК "Подмосковье".

22 сентября в 19.00 в рамках фестиваля на базе ДМХШ «Алые паруса» свой сольный концерт фортепианной музыки представит широкой публике заслуженный артист России Юрий Богданов.

Изобилие классической музыки, встречу со знаменитыми российскими артистами и, конечно, хорошую атмосферу подарит Вам этот музыкальный фестиваль.

Вход свободный.


Источник: Пресс-служба Администрации

городского округа Красногорск МО

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня