20 капитально отремонтированных подъездов приняли специалисты подмосковного технадзора в Пушкинском г.о.

В ноябре этого года специалисты подведомственного региональному Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области ГБУ МО «УТНКР» приняли 20 отремонтированных подъездов в Пушкинском городском округе. Работы проводились по следующим адресам:

– г. Пушкино, рп. Правдинский, ул. Котовского, д. 1а;

– г. Пушкино, рп. Правдинский, ул. Герцена, д. 26;

– г. Пушкино, мкр. Мамонтовка, ул. Гоголевская, д. 12;

– г. Пушкино, дп. Зеленоградский, ул. Островского, д. 16;

– г. Пушкино, дп. Зеленоградский, ул. Островского, д. 15;

– г. Ивантеевка, ул. Смурякова д.7.

            «В ходе проведённого капитального ремонта подъездов в городском округе   Пушкинский в соответствии с современными стандартами и технологиями в подъездах были установлены входные двери и пандусы, покрашены стены, заменены окна, поручни лестниц и почтовые ящики. Дополнительно, в местах общего пользования жильцов произведены работы по обновлению полов и ступеней», – сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.

ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня