ФК «Зоркий» приглашает

В мае станет известно, кто из футболистов-самородков сможет подписать контракт с командой «Зоркий». На начало месяца запланирован финал проекта «Стань частью «Зоркого», который проходит в Красногорске. Смысл проекта в том, чтобы на просторах Подмосковья (хотя заявки идут и из других регионов) найти молодых – в возрасте от 16 до 20 лет – футболистов-любителей, и самого перспективного пригласить в профессиональную команду. А что? Дело важное: у парней другого шанса выбиться в профессионалы, скорее всего, не будет.

«Зоркий» объявил, что прием заявок завершается 23 апреля. До того еще есть шанс вступить в проект, отправив заявку на электронную почту mmzorky@gmail.com или sportkomkras@mail.ru. Также можно заявиться по телефону +79771426154.

Первый отборочный этап пройдет на стадионе «Зоркий» 27 и 29 апреля. В начале мая планируют провести финальные сражения, день определят позже. Примечательно, что соревноваться финалисты будут не только между собой, но и с футболистами «Зоркого» – лучших будут выбирать по результатам товарищеского матча.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня