Поздравляем главного «дорожника» Красногорска с профессиональным успехом! Прямая речь

Главного «дорожника» Красногорска – начальника профильного управления администрации Евгения Владимирского – признали одним из лучших работников сферы ЖКХ в Московской области. Фото диплома за третье место в соответствующей номинации конкурса «Лучший специалист в сфере местного самоуправления в Московской области – 2019» чиновник разместил в своем инстаграме с подписью:
«Благодарность жителей и оценка депутатского корпуса это огромный стимул к улучшению показателей личной работы . Хочу , чтобы больше наших дорогих жителей были довольны работой . Спасибо всем кто предоставил эту возможность».

Многие душевно поздравили начальника управления.
«Евгений Сергеевич, поздравляем!!! 👏👏👏Вы действительно ЛУЧШИЙ!!! Мы рады, что живём с Вами в одном городе!», – написала tatianakazakova94.

Естественно, не обошлось и без критики, а то и откровенного сарказма – таковы уж наши нравы.

«Поздравляю !!! Вдоль Путилковского ш. Все деревья вырубили !! Ура !!!», – написал sashatseg.
«так это реконструкция и компенсация 1200 деревьев», – ответил на это Владимирский.

«ложку дегтя в ваш праздник. Ул.Чапаева в октябре ремонтировали, уже дыры появились и это только начало. Привлеките пожалуйста подрядчика к ремонту. Есть же какие то сроки гарантии», – сообщила о проблеме galya.solovyova.
«конечно есть . Это не деготь», – лаконично ответил пользователю Евгений Владимирский. Потому что ценит время, а у тех, кто постоянно работает, его всегда не хватает.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня