Красногорск: правоохранители разоблачили автослесаря-мошенника

Автослесаря-мошенника выявили полицейские в подмосковном Красногорске. Мужчина брался за ремонт авто, брал деньги, а работу не выполнял. Об этом рассказали в УМВД России по округу.
В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск обратился 48-летний житель Истры с заявлением о мошенничестве. Он пояснил, что нашел в интернете объявление о ремонте машины. Позвонил, обсудил с мастером условия и пригнал машину в поселок Мечниково. За работы заплатил сразу – 40 тысяч рублей.
Но время шло, а ремонт с мертвой точки не сдвигался. Устав от отговорок, через несколько месяцев автовладелец обратился к правоохранителям.
«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Ильинского отдела полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 55-летний житель Москвы. По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации», – говорится в сообщении.
Суда нечистый на руку автослесарь дожидается под подпиской о невыезде.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Новости Красногорска Сегодня