Красногорск: ледовые гладиаторы стали призерами чемпионата России

Команда по ледовому спидвею из подмосковного Красногорска завоевала третье место в командном чемпионате России по мотогонкам на льду высшей лиги, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
«По итогам четырех этапов Красногорская команда в составе Сергея Володина, Эдуарда Крысова и Андрея Шишегова заняла третье общекомандное место. Учитывая, что команда впервые принимала участие в этих соревнованиях, этот выдающийся результат является отличным достижением!», – говорится в сообщении.
Соревнования проводились в столице Мордовии – городе Саранске 28-29 января и 10-11 февраля. Золотыми призерами стали представители Каменска-Уральского, серебро завоевала команда из Луховиц.
Ранее в минспорта региона сообщили, что стадион «Зоркий» в городском округе Красногорск 17 и 18 февраля примет заключительный шестой этап чемпионата России по мотогонкам на льду.
За победу и титул лучшего гонщика личного чемпионата страны сразятся лидеры сезона, в тройку которых входят Никита Богданов, Динар Валеев, Дмитрий Солянников.
Приобрести билеты можно в кассах стадиона «Зоркий» в день соревнований, или купить билеты заранее, воспользовавшись онлайн сервисом. (https://krasnogorsk.mfr.ru/ ). Дети до 7 лет и пенсионеры смогут посетить спортивное мероприятие бесплатно.