Красногорск: дождь с доставкой на дом

Жители дома №6 по Волоколамскому шоссе получили в минувшие выходные дождь с доставкой на дом. Люди жалуются в соцсетях: квартиры заливает из-за затянувшегося ремонта крыши.
«Новый материал для крыши отсутствует. Зачем нужно было снимать крышу, если нет материалов для её замены? Ко всему этому ночью закоротило проводку и электричество отсутствует. Дежурные службы не отвечают ни на один телефон», – возмутился один из горожан в воскресенье.
В комментариях ему ответил представитель Фонда капитального ремонта.
«В доме по адресу: г. Красногорск, ш. Волоколамское, д. 6, на момент 09.10.2023г. залитие локализовано. На объекте работает бригада из 8 человек. Охранные мероприятия производятся ежедневно. Компенсация будет выплачена после завершения работ. Завершение работ запланировано в срок до 10.11.2023г», – говорится в ответе.
Правда, жители уверяют: и залитие еще не локализовано, и бригады из восьми человек на объекте не наблюдается. Многие опасаются, что при таком подходе к работе вполне реально, например, обрушение потолка в квартире – подобные случаи уже были в городе, и как раз при проведении капремонта крыши.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Новости Красногорска Сегодня