Жители Подмосковья благодарят энергетиков «Россети Московский регион»

В адрес Правительства Московской области, главы г.о. Ступино и энергетиков южного филиала компании «Россети Московский регион» в лице директора «Южных электрических сетей» Михаила Ежокина поступили благодарности от жителей городских округов Ступино и Домодедово за своевременную установку трансформаторов для электроснабжения сельских населенных пунктов.

Искренняя благодарность и «низкий поклон от всех жителей деревни Яколевское г.о. Домодедово» высказаны начальнику отдела контроля и качества электроэнергии Рамизу Якупову за четкое соблюдение сроков установки и ввода в эксплуатацию нового трансформатора.

Жители д. Щапово г.о. Ступино также считают очень значительным событием в преддверии зимнего периода 2019-2020 гг. установку нового трансформатора. Как отметила староста деревни Валентина Блоховская, электричество является единственным источником жизнеобеспечения населенного пункта: от него зависит тепло в домах, наличие света и воды. В обращении особо отмечена ответственная и неравнодушная позиция специалистов Южных сетей: главного инженера Ступинского РЭС Юрия Иванова, главного специалиста службы распределительных сетей Ольги Меркуловой, которые помогли пройти путь от принятия на рассмотрение заявления до непосредственных мероприятий по установке нового силового оборудования. Благодарность высказана  всему персоналу электрических сетей, принимавшему участие в проведении завершающих электромонтажных работ.

В благодарственных письмах подчеркнуто, что внимание энергетиков к проблемам жителей является значительным вкладом в решение социально – значимых задач развития сельских населенных пунктов Подмосковья.

Материал предоставлен пресс-службой Министерства энергетики МО.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня