Энергетики «Россети Московский регион» реконструировали энергообъекты в деревне Селиваниха г.о. Орехово-Зуево

минжкхмо

Энергетики восточного филиала «Россети Московский регион» реконструировали воздушные линии 0,4 кВ в деревне Селиваниха городского округа Орехово-Зуево. 

Деревня находится в 28 км от г. Орехово-Зуево, располагаясь между городами Куровское и Шатура, вблизи Шатурского шоссе и железнодорожной ветки, которая соединяет Московскую область с Владимирской. 

Модернизация электрических сетей была обусловлена обеспечением бесперебойного электроснабжения около 200 потребителей, проживающих в населенном пункте.

В рамках реконструкции специалисты Орехово-Зуевского района электрических сетей ВЭС заменили на воздушных линиях 0,4 кВ более 3,5 км неизолированного провода на современный и более устойчивый к повреждениям самонесущий изолированный провод, а также 88 устаревших деревянных опор на новые  – железобетонные. Вместе с тем была произведена замена 85 вводов в дома потребителей общей протяженностью 1, 239 км. 

По словам жителей деревни, энергетики выполнили работы оперативно. Они отметили, что после реконструкции электрических сетей в домах исчезли перепады напряжения, электроснабжение осуществляется бесперебойно, качество электроэнергии соответствует нормам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня