Энергетики Московской области примут участие в общеобластном субботнике

минжкхмо

Сотрудники Министерства энергетики Московской области вместе с коллегами АО «Мособлэнерго» ПАО «Россети Московский регион» и АО «Мособлгаз» примут участие в общеобластном субботнике, который пройдет в ближайшую субботу, 24 апреля 2021 года. 

В этот день сотрудники Министерства Московской области проведут субботник на территориях Богородского городского округа. Работники предприятий ТЭК приведут в порядок все энергообъекты Подмосковья: территории производственных баз, трансформаторные и распределительные подстанции, прилегающие к ним территории. Количество участников заявлено 5670 человек. Планируется убрать территорию 449300 м2 и вывезти более 130 тонн мусора, окрасить порядка 19230 погонных метров ограждений и других объектов, высадить 74 дерева, 22 кустарника и 245 цветов.

««Весна – время перемен». Энергетики ежегодно принимают участие в этом общеобластном мероприятии, проводимом в рамках месячника благоустройства в Московской области. Субботник – это добрая традиция, которую мы с уважением поддерживаем и продолжаем, это не просто сбор мусора, но и отличный урок бережного отношения к природе Подмосковья», – отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня