Экспресс из Шаховской и в Шаховскую будет останавливаться на станции Пенягино в Красногорске

На самой новой железнодорожной станции Красногорска – Пенягино – с 17 февраля начнут останавливаться два «дальних» экспресса, об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.

Остановку в Пенягино будут делать экспрессы: №7002/7001 Шаховская – Москва (Курский вокзал), время отправления — 05:55, будет останавливаться на станции Пенягино в 08:02; №7008/7007 Москва (Курский вокзал) – Шаховская, время отправления — 18:21, будет останавливаться на станции Пенягино в 19:05.

При этом в пресс-службе отметили, что для проезда на экспрессах не действуют билеты МЦД, стоимость проездного документа зависит от маршрута поездки.

«Также напоминаем, что на станции Пенягино установлены турникетные комплексы, что позволяет пассажиру приобретать абонементы «На количество поездок» от станции Пенягино до станций, оборудованных турникетными комплексами или валидаторами. ЦППК просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок», – говорится в релизе ведомства.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня