Выявлена фальсифицированная молочная продукция

Управление Роспотребнадзора по Московской области сообщает, что в обороте выявлена фальсифицированная молочная продукция, производителем которой является ИП Шуков С. X. (Кабардино-Балкарская Республика, г. Баксан, ул. Катханова, д. 12А).

По данному факту Управлением Роспотребнадзора по Кабардино- Балкарской Республике проведены контрольно-надзорные мероприятия, в ходе которых было установлено, что ИП Шуков С. X. по адресу: Кабардино- Балкарская Республика, г. Баксан, ул. Катханова, д. 12А отсутствует. Также, в связи с отсутствием уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в Управлении Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике, установить фактический адрес производства невозможно.

Для установления фактического адреса производства и принятия соответствующих мер, данная информация направлена в следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике в г. Баксан и в ИФНС №2 по г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республике.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня