Время летит: готовимся к Дню святого Валентина!

В ближайшую пятницу молодые-романтичные и не слишком православные жители Красногорска отметят День святого Валентина. В отличии от летних Петра и Февронии, зимний Валентин – не про семейные скрепы, а больше про романтику и флирт. В этот день влюбленные дарят друг другу милые безделушки, а также стремятся провести время вместе, вдвоем – так, чтобы было что вспомнить потом, когда пройдет конфетно-букетный период.
Как водится, сфера обслуживания гибко реагирует на подобные даты. Где праздник – там коммерсанты, и наоборот…

К Дню святого Валентина многие заведения, в том числе и в Красногорске, давно приготовили для парочек специальные предложения и скидки.
Так, в массажных салонах тайской направленности считают, что лучший способ незабываемо провести Валентинов день – это сходить на парную программу. Совместные спа-процедуры позволяют отдохнуть телом и набраться сил. В салоне «Вай Тай» в Изумрудных холмах влюбленным обещают шампанское и фрукты в качестве подарка от заведения. В «Crown Thai Spa» в Павшинской пойме можно пройти парные программы со скидкой в 1,5 тысячи рублей, а в «Time Spa» в ближайший уикенд пары могут получить скидку 14% на все услуги.

Во многих кафе в День всех влюбленных можно будет послушать живую музыку, а в «Вкусноте» в микрорайоне Опалиха – ещё и спеть самим. Здесь в 20:00 стартует песенный конкурс для влюбленных. На входе девушкам будут дарить цветы.

Нужно иметь в виду: лучше определиться с программой на 14 февраля заранее. В этом году день «удачно» выпал на пятницу, и его захотят отметить многие, включая тех, кто обычно этого не делает, так что места могут быть заняты. Back to the USSR, да здравствуют очереди!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня