Внимание, розыск!

Юная жительница Красногорска пропала по дороге к бабушке в Наро-Фоминский район

Четырнадцатилетняя Лилиана Юрка 20 июля поехала из Красногорска в город Селятино Наро-Фоминского района, в гости к бабушке. Путь девочки лежал через Киевский вокзал. Из расположенного там Макдоналдса она и позвонила матери около 16:00. Больше девочка на связь не выходила, а буквально час спустя ее мобильник оказался вне зоны действия сети.
«До места назначения девочка не доехала, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено», – говорится в сообщении на странице ГСУ СК России по Московской области.
По факту безвестного исчезновения малолетней возбудили уголовное дело.
«В день исчезновения Лилиана Юрка была одета в белое платье чуть выше колена с юбкой «воланами», темно-синий пиджак с белой окантовкой, белый кроссовки, с собой маленькая сумочка серого цвета, золотые серьги две цепочки на шее, одна с крестиком. Рост 160 см, вес 55 кг, шрамов и татуировок нет», – описывают приметы девочки в сообщении.

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения или о местонахождении ребенка, просят сообщить в следственный отдел по г.о. Красногорску ГСУ СК России по Московской области по телефону: 8 (495) 563-80-00, либо по телефону дежурного ГСУ СК России по Московской области – 8 (499) 184-05-61 или 02.

Источник фото: Вконтакте ГСУ СК России по Московской области

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня