Site icon Новости Красногорска Сегодня

Виталий Левченко прокомментировал ежегодное Послание Президента

В администрации г.о. Красногорск депутаты окружного Совета депутатов, члены Общественной палаты округа, представители Красногорской организации общества инвалидов, лидеры общественного мнения и молодежь в прямом эфире заслушали Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию в среду, 15 января.

Заместитель председателя Совета депутатов г.о. Красногорск Виталий Левченко прокомментировал Послание Владимира Владимировича Путина.

–   Президент подчкеркнул необходимость расширения мер социальной поддержки семьям, что положительно скажется на демографии. Кроме того, важно развивать здравоохранение и образование. Мы, депутаты, на муниципальном уровне будем на местах реализовывать заявленные Президентом направления, – подчеркнул после прямого эфира Виталий Левченко. 

В 2020 году Президент обратился к Федеральному Собранию РФ с ежегодным  обращением в начале года. Как пояснил глава государства, это связано с тем, что нужно  быстрее решать масштабные социальные, экономические и технологические задачи.

В конце своей речи глава государства напомнил, что будущее страны зависит от всех россиян. «Россия – это мы» – заявил Путин, добавив, что ввиду имеются не только собравшиеся в зале, но и все граждане страны.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Exit mobile version