Важная информация для жителей о плановых отключениях электрической энергии “Россети Московский регион” на территории Московской области завтра, 21 ноября 2019 года

Уважаемые жители! Плановые отключения электрической энергии в зоне деятельности компании “Россети Московский регион” пройдут завтра на территории 27 муниципальных образований. Подробную информацию о населенных пунктах и времени отключения можно посмотреть по ссылке: https://clc.to/rossetitomorrow 

Плановые отключения необходимы для повышения качества и надежности электроснабжения, для приведения в надлежащее качество линий электропередач, для проведения плановых ремонтных работ и модернизации оборудования.

Просим Вас с пониманием отнестись к работе энергетиков! Также напоминаем, что теперь в случае сбоев в электроснабжении в доме, квартире или офисе достаточно просто набрать 8-800-700-40-70, и специалисты Компании дадут наиболее полную информацию о причине отсутствия электроэнергии и укажут примерное время подачи напряжения.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня