В с. Кривандино, г.о. Шатура, Министерством жилищно-коммунального хозяйства МО введена в эксплуатацию в режиме пуско-наладки газовая котельная

В рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2026 годы в г.о. Шатура Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области был построен сдвоенный газовый котёл наружного размещения по адресу: с. Кривандино, ул. Центральная, д. 36.

Объект капитального строительства включает в себя два водогрейных котла по 60 кВт каждый, суммарной мощностью 120 кВт.

«На объекте все строительно-монтажные работы завершены в полном объеме, подведены и подключены все инженерные коммуникации. Представителями МТУ Ростехнадзора и ГБУ МО «УТНКР» объект принят. С 19 ноября котельная находится в эксплуатации в режиме пуско-наладки, что позволяет 1487 жителям с. Кривандино получать качественные услуги  теплоснабжения и ГВС», – сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Антон Велиховский.

Отметим, что контроль за ходом проведения работ на котельной в с. Власово осуществляли эксперты ГБУ МО “УТНКР”.

Напомним, что данное мероприятие реализовано в рамках государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018-2026 годы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня