В рамках операции «Дорога» в городском округе Зарайск приведено в порядок 66 объектов

В ходе надзорного мероприятия «Дорога» административно-техническими инспекторами проверяется содержание автомобильных и железных дорог, а также объектов дорожной инфраструктуры.

На прошедшей неделе в Зарайске Госадмтехнадзор проконтролировал содержание автодорог “Зарайск – Клин-Бельдин – М-5 “Урал” и “Зарайск – Летуново – Саблино”. В ходе осмотра инспекторы обращали внимание              на наличие ТКО на обочинах и автобусных остановках, своевременное проведение работ по удалению объявлений на остановочных павильонах.

По результатам надзорного мероприятия и выданным предписаниям ГБУ МО «Мосавтодор» оперативно провело работу по удалению ТКО                  с обочин на протяжении 17 километров автодорог, в том числе                                    с 2 остановочных площадок остановок общественного транспорта, очистило от объявлений и графических надписей или полностью покрасило 8 автобусных павильонов.

– С начала операции «Дорога» в городском округе Зарайск                                           по предписаниям инспекторов приведено в порядок 46 объектов дорожной инфраструктуры, – рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня