В подмосковном Красногорске отметили День семьи, любви и верности

В Красногорске сегодня отметили День семьи, любви и верности. Если по календарю, то праздник будет завтра, но в воскресенье, что ни говори, есть гораздо больше возможностей поздравлять и радоваться, чем в понедельник. Вдобавок, погода выдалась самая подходящая для прогулок, а центральной площадкой праздника в Красногорске стал парк «Ивановские пруды».

В отличие от заморского Валентинова дня, когда поощряются всякие романтические глупости, День Петра и Февронии, которых объявили эталонной супружеской парой, и в память о которых празднуют День семьи, любви и верности, всячески прославляет правильные скрепы.

Главными героями праздника в Красногорске стали семьи: только делающие первые шаги в супружестве Мария и Вадим Бойко, прожившие первый совместный год Виктория и Сергей Залевские, прошедшие рука об руку три десятилетия Александр Сивухин и Лариса Соколова, отметившие изумрудную свадьбу Семён и Галина Мельниченко, представляющие трудовую династию Олег и Екатерина Улановы, а также Артём и Ольга Засорины, подарившие жизнь сыну и трём дочкам.

Галина Ковалёва

«Главное в этот день – признаться в любви друг другу и сказать о том, что «мы будем с тобой и дальше <…> Хотим пожелать, чтобы в нашем городе было много крепких, добрых, дружных семей, и чтобы у них росли счастливые дети», – подчеркнула начальник управления культуры администрации округа Галина Ковалёва. 

Эльвира Кавалерская

Виновников торжества поздравила начальник управления администрации по социальным вопросам Эльвира Кавалерская.
«Всем мира, счастья и солнца над вашими головами!», – пожелала она участникам праздника.

Лилия Гордон
Лилия Гордон

Начальник управления социальной защиты населения Лилия Гордон сообщила, что в Красногорске проживают 2 137 многодетных семей. Одиннадцать мам удостоены награды «Материнская слава».
«Надеюсь, что наш родной городской округ Красногорск всегда будет славен семьями. Хочу пожелать благополучия, семейного счастья, радости», – добавила Лилия Гордон.

Ульяна Тарасова

Начальник Красногорского управления ЗАГС Ульяна Тарасова пожелала всем собравшимся добра, любви, счастливых и крепких семей.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня