В Подмосковье Фонд капитального ремонта опубликовал перечень электронных аукционов на проведение работ в 2022 году

минжкхмо

Фонд капитального ремонта Московской области объявил электронные аукционы на проведение работ по капремонту общего имущества домов, расположенных на территории Подмосковья, в 2022 году.

«После утверждения Правительством Московской области корректировки краткосрочного плана реализации программы капремонта и включения в план новых домов, Фонд капитального ремонта смог оперативно организовать проведение конкурентных процедур на проведение работ», – сказал Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Перечень аукционов включает в себя: 

– выполнение строительно-монтажных работ и разработку проектной документации по 3088 МКД на территории 61 ОМСУ; 

– на ремонт систем газоснабжения в 393 МКД;

– на замену 407 лифтов в 108 МКД;

– на выполнение строительно-монтажных работ по ремонту фундаментов и балконов в 389 МКД на территории 47 ОМСУ;

– на техническое обследование 64 МКД;

– на разработку проектной документации по 23 МКД, 21 из которых являются объектами культурного наследия.

 «В связи с тем, что аукционы объявлены в разный период времени, срок завершения процедур разный. С информацией о размещенных аукционах и их результатах можно ознакомиться на электронной торговой площадке РТС-тендер или на сайте Фонда во вкладке «Закупки», – отметил генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов.

Ознакомиться с адресным перечнем домов, где будет проведен капитальный ремонт жители Подмосковья могут на сайте Фонда – http://fkr-mosreg.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня