В Павшинской пойме открыли новую детскую площадку

Праздник двора прошел у дома № 10 по Красногорскому бульвару во вторник, 3 сентября.

Мыльные пузыри, сладкая вата, анимация и зажигательные танцы – открытие современной детской площадки прошло с размахом. Ребята не только участвовали в праздничной программе, но и с интересом исследовали всю территорию двора. Теперь в распоряжении юных красногорцев просторное пространство с разнообразными малыми архитектурными формами: игровой комплекс с горками, песочница, качели, карусели и многое другое. Есть и спортивная зона для детей и взрослых – воркаут и площадка для футбола и баскетбола. Вся территория находится под видеонаблюдением, в ночное время площадку освещают 37 светодиодных плафонов.   

–  Расширено парковочное пространство, дополнительно установлено 100 парковочных столбов, чтобы автотранспортные средства не наезжали на зелёные насаждения. Для удобства мам с колясками при входе на детскую площадку  были занижены бордюры, – отметил представитель подрядной организации Денис Костин.

Он также добавил, что во время благоустройства территории цветы и кустарники не пострадали.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня