В Можайском округе модернизировали боле 40 котельных

В 2019 году на территории Можайского городского округа был завершен проект по модернизации 40 котельных  в рамках инвестиционного договора с ПАО “Ростелеком”. Так, в январе этого года была сдана в эксплуататцию технически-перевооруженная котельная п.Спутник. В рамках программы на объекте было заменено насосное и теплообменное оборудование, установлена система автоматики и диспетчеризации, введена в строй новая станция очистки воды, полностью заменены сети на объекте. 

Для обеспечения населения и социальных объектов п.Спутник качественным отоплением и ГВС, специалисты АО “ФПЛК” проводят периодические профилактические мероприятия на котельной. Так, 3 декабря на котельной были проведены регламентные  работы на горелке котла №1,установке нового измерительного оборудования на систему отопления посёлка, а ранее был обновлён котловой контур на всех 6 котлах.

Благодаря проведению  таких профилактических меропритий, более 470 жителей пос.Спутник смогут получать качественный теплоноситель даже в суровые морозы!

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня