В Можайске устранили более 1700 засоров на сетях водоотведения

19 ноября в Международный праздник – День сантехника, в АО “ФПЛК” проанализировали итоги работы канализационного участка на территории Можайского городского округа. Так, за 10 месяцев 2020 года специалисты ресурсоснабжающей организации ликвидировали более 1700 засоров, из них более 120 штук на прошлой неделе. Важно отметить, что не все жители Можайского городского округа уважительно относятся к элементарным правилам пользования централизованными сетями водоотведения.
Так, в период распространения новой коронавирусной инфекции к привычным “находкам” в виде строительного мусора, влажных салфеток, предметов личной гигиены, наполнителей туалетов для домашних животных, добавились использованные медицинские маски и резиновые перчатки.
Хочется обратиться к жителям Можайского городского округа с просьбой соблюдать правила пользования централизованными канализационными сетями, ведь в противном случае страдают сами жильцы, нарушается работоспособность внутридомовых канализационных сетей, идет подтопление подвальных помещений, что в дальнейшем влечет выход из строя насосного оборудования канализационно-насосных сетей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня