В Красногорском Путилкове достроили детский сад

Накануне в Московской области был введен в эксплуатацию детский сад на 150 мест, входящий в состав воспитательно-образовательного комплекса в д. Путилково г.о. Красногорск. Открытие учреждения запланировано на начало 2020 года.

Также в этом здании уже введена в эксплуатацию школа на 1100 мест.
Застройщиком выступает ООО «РИВАС МО», входящее в состав АО «ПИК-Регион».
В комплексе предусмотрено всё необходимое для полноценного развития детей: просторные групповые комнаты и классы, залы для занятий музыкой, танцами и спортом, уютные общественные пространства. На прилегающей территории оборудованы детские и спортивные площадки.

«Социальная инфраструктура проекта «Путилково» включает 4 детских сада, 2 школы, поликлинику и паркинги. Уже работает школа на 1100 мест и 2 детских сада», − отметила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Жилые корпуса микрорайона «Путилково» переменной этажности, в застройке используются как дома популярных панельных серий, так и монолитные с индивидуальной архитектурой.

Материал предоставила Ольга Берестовская
Министерство жилищной политики Московской области

© zemlyak.news

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня