В Красногорске сотрудники полиции провели акцию «Дети России»

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Дети России» провели профилактическую беседу в Красногорском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди подростков, формирование у молодежи активной жизненной позиции и пропаганда здорового образа жизни.

Инспекторы по делам несовершеннолетних рассказали ребятам о пагубном влиянии на организм человека наркотических веществ, алкогольных напитков, о негативных последствиях курения табака. Напомнили, за какие действия, связанные с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, может наступать административная или уголовная ответственность.

В конце встречи стражи порядка рекомендовали воспитанникам центра соблюдать законодательство Российской Федерации, беречь себя и свое здоровье, быть законопослушными гражданами.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня