В Красногорске сотрудники полиции провели круглый стол по проблеме потребления табачной продукции несовершеннолетними

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с Общественным советом при УМВД и управлением образования провели круглый стол на тему: «Профилактика распространения и употребления никотиносодержащих смесей среди несовершеннолетних».

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УУППДН ГУ МВД России по Московской области полковник полиции  Наталья Лободенкова, начальник УМВД России по г.о. Красногорск полковник полиции Николай Жуков, начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Марина Новикова, председатель Общественного совета при УМВД Роман Володин, представители управления образования и директора школ городского округа Красногорск.

В ходе круглого стола обсуждались методы профилактической работы по пресечению распространения и употребления никотиносодержащих смесей и табачной продукции среди несовершеннолетних на территории городского округа Красногорск, и полицейские рассказали о профилактических мероприятиях, проводимых инспекторами отдела по делам несовершеннолетних и результатах проведенных рейдов.

В завершение мероприятия участники встречи выработали план совместных профилактических мероприятий.

Материалы предоставлены пресс-службой
УМВД России по г.о. Красногорск

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня