В Красногорске прошёл форум с волонтёрами

Встреча волонтёров с заместителем начальника Управления культуры, туризма и молодежной политики Алу Бочкаевым и депутатом Совета депутатов городского округа Красногорск Романом Володиным прошла в «Молодежном центре» в рамках обсуждения инициатив для Народной программы «Единой России».

– Обсудили то, что интересует молодое поколение по заданной теме. Молодежь – наше будущее. Нужно прислушиваться к их мнению и поддерживать их начинания, – прокомментировал Роман Володин.

Основная тема встречи – «Перемены. Новая социальная политика».

Волонтерское движение является неотъемлемой частью социальной политики в наше время, особенно после 2020 года.

Раскрытие понятия «социальная политика», проектные направления в социальной сфере, отношение к волонтёрам и многое другое удалось обсудить на встрече и построить примерные планы на будущее.

Также некоторых участников форума наградили благодарственными письмами от администрации городского округа Красногорск за весомый вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания молодежи на территории округа и благодарственными письмами от «Молодой Гвардии» за активное участие в реализации государственной молодежной политики в Московской области.

Цель Народной программы «Подмосковье – территория перемен» собрать предложения от жителей региона для улучшения качества жизни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня