В Красногорске прошли первые презентации проектов на соискание премии «Наше Подмосковье»

19 августа в Молодёжном центре стартовал обязательный этап личных презентаций проектов, поданных на соискание премии губернатора региона. Об этом сообщает сайт администрации округа Красногорск.

На представление работ отведено два дня. Социальные инициативы жителей округа оценивают эксперты, среди которых телеведущая Гузель Камаева, ректор РГСУ, член Общественной палаты РФ Наталья Починок, ректор ДПО «Школа дизайна и эстетики» Ирина Карцхия.

Фото пресс-службы администрации г.о. Красногорск

Стоит отметить, что в этом году от красногорцев на соискание премии «Наше Подмосковье» подано более 700 проектов. Как отметила глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина, с каждым годом растёт не только не только количество, но и качество подаваемых заявок.

Эльмира Хаймурзина
Фото пресс-службы администрации г.о. Красногорск

– Мы обязательно изучим заявки и найдём возможность поддержать наших самых активных граждан на муниципальном уровне с их интересными и полезными проектами, – подчеркнула руководитель округа.

Напомним, ежегодные премии Губернатора присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. В 2019 году премия будет присуждаться в седьмой раз. На участие в конкурсе подано 22 716 проектов, в реализацию которых вовлечено более 63 тысяч человек. Победителям вручат тысячу премий по 180 тысяч рублей.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня