В Красногорске прошел рейд “Нетрезвый водитель”

13 июля инспекторы отдела ГИБДД Красногорска и 11 Батальона ДПС провели профилактическое мероприятие по проверке водителей транспортных средств на предмет возможного нахождения в алкогольном или ином опьянении.

На улице Карбышева полицейские из отдела ГИБДД Красногорска и 11 батальона 1 полка ДПС (северный) останавливали автомобили, используя обозначенные сигнальными конусами остановочные коридоры. При оценке состояния водителя обращали внимание на такие признаки как запах алкоголя, неадекватное поведение, несвязная речь и т.д. Если инспектор данных фактов не усматривает, то автомобилистам разрешается продолжить движение. Водители с пониманием относятся к данным мероприятиям и высказывают категоричное негативное отношение к водителям, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии.  

В ходе проведения рейда «Нетрезвый водитель» инспекторы ГИБДД раздавали водителям тематически листовки, обращали внимание на особое внимание при проезде мест возможного нахождения детей и, конечного же, желали всем участникам дорожного движения «Счастливого пути!»   

Фактов нарушений ПДД сотрудники полиции не зафиксировали, что является положительным результатом, как показатель законопослушного отношения красногорцев к требованиям законодательства в сфере безопасности дорожного движения.  


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня