В Красногорске прошел матч между юниорской сборной России и командой «Динамо»

На красногорском льду сегодня сразились юниорская сборная России и команда «Динамо».
«Матч состоялся <…> на стадионе «Зоркий» в Красногорске, где юниорская сборная России проводит тренировочное мероприятие перед отъездом в Хельсинки на чемпионат мира U-19», – сообщили на сайте Федерации хоккея с мячом России.

В первом тайме преимущество оказалось за молодежной сборной страны, юные хоккеисты вели со счетом «5:2».
«Однако в планы москвичей такое развитие событий не входило. Сократив счёт к концу первого тайма 4:5, во втором «Динамо» усилило натиск и, перехватив инициативу, довело матч до победного результата 10:8», – добавили на сайте.
Автор материала отметил, что игра выдалась боевой и зрелищной, но при этом команды играли корректно, без грубости.

Пока сборная тренируется на «Зорком», но уже в четверг вылетает в Хельсинки.

«В пятницу, 24 января, в 10 часов по московскому времени, уже первый матч кругового турнира. Соперник россиян – сборная Швеции. Чемпионат завершится в воскресенье, утренними полуфиналами, финал назначен на 17 часов», – заключили в материале.