В КРАСНОГОРСКЕ ПАРТИЙЦЫ ПОУЧАСТВОВАЛИ В СУББОТНИКЕ

В рамках акции «Международный субботник» и партийного федерального проекта «Чистая страна» активисты партии, «Молодой Гвардии» и Молодежного парламента городского округа Красногорск убрались на территории округа.

– Сегодня прекрасная погода, поэтому решили не дожидаться выходных и провести субботник сегодня. Мы здесь живем, поэтому нужно заботиться о городе. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Нужно об этом помнить,– сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

В субботнике также поучаствовали волонтеры округа, волонтёры Подмосковья, активисты и жители.

Мероприятие прошло при поддержке администрации округа. Участников обеспечили всем необходимым инвентарем для плодотворной работы.

Акция прошла успешно. Бытовые отходы будут вывезены подрядной организацией.

Проект «Чистая страна» направлен на объединение усилий партии «Единая Россия», федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, активистов и волонтеров для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются люди в повседневной жизни.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня