Site icon Новости Красногорска Сегодня

В Красногорске обсудили основные тезисы ежегодного послания Президента

Лидеры общественного мнения, депутаты Совета депутатов г.о. Красногорск, члены Общественной палаты и Молодежного парламента, представители разных профессий и статусов обсудили основные тезисы ежегодного послания Президента Федеральному Собранию Российской Федерации в среду, 15 января.

Президент Российской Федерации обратился с ежегодным посланием Федеральному Собранию РФ в среду, 15 января. Речь президента длилась 1 час 10 минут. В ежегодном публичном обращении Владимир Путин дал оценку положения дел в стране, а также определяет основные направления внутренней и внешней политики государства.

– Впервые так рано в начале года Президент обратился со своим посланием к Федеральному Собранию – это  говорит о том, что назрела необходимость определенных перемен о чем говорит президент в своем послании, – отметил заместитель председателя Совета депутатов г.о. Красногорск Виталий Левченко.

В городском округе Красногорск по инициативе Общероссийского народного фронта трансляцию ежегодного послания Президента посмотрели на разных площадках – в школах и колледжах, а также в администрации округа и подведомственных учреждениях.

– Общественная палата поддержала инициативу Общенародного российского фонда о том, чтобы коллективно обсудить ежегодное послание Президента  РФ к Федеральному Собранию, – подчеркнул председатель Общественной палаты городского округа Красногорск Владимир Тонкоев. – Основной, на мой взгляд, вопрос – это рост благосостояния населения. Понравилось то, что мы услышали конкретику – откуда будут  изысканы средства для реализации этих поставленных  задач, – добавил Тонкоев.

После завершения трансляции лидеры общественного мнения смогли обменяться своими впечатлениями и обсудить планы по реализации задач, поставленных Президентом. 


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Exit mobile version