В Красногорске на территории ЖК «Большое Путилково» началось строительство нового детского сада

ООО «Специализированный застройщик «Самолет-Путилково» приступил к строительству нового детского сада в ЖК «Большое Путилково». Завершить возведение объекта застройщик планирует в первом квартале 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

«В д. Путилково начались работы по возведению детского сада на 250 мест», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству котлована. Общая площадь 3-этажного дошкольного образовательного учреждения составит 4 тыс. кв. метров. В детском саду разместятся игровые, спальни, залы музыкальных и физкультурных занятий, бассейн, кружковые комнаты, кабинеты логопеда и психолога. Здание также включает в себя медицинский блок, пищеблок, служебно-бытовые помещения для персонала. 

Территория детского сада будет огорожена, на ней разместятся игровые и спортивные площадки, оборудованные теневыми навесами.

Первая проверка на объекте начнется 3 декабря 2020 года.

Главное Управление государственного строительного надзора МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня