В Истре продолжается капитальный ремонт поликлиники

В Истре продолжается капитальный ремонт поликлиники по адресу: ул. Урицкого, д. 83. Ведутся фасадные и кровельные работы, внутри здания оштукатурены откосы, сделана стяжка подоконников. Все этапы работ сопровождают специалисты подведомственным региональному министерству ЖКХ ГБУ МО «УТНКР», совершая регулярные выезды на объект для проведения строительного контроля. Работы планируется завершить в конце следующего года.

«Поликлиники региона заметно меняются, оснащаются самым современным оборудованием. По завершении капитального ремонта становятся удобными как посетителям, так и медицинскому персоналу» – подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Наблюдение за ходом ремонтных работ специалистами ГБУ МО «УТНКР» гарантирует соблюдение технологических процессов подрядной организацией, соответствие объёмов работ по утвержденной смете и использование качественных строительных материалов.  Ремонт поликлиник и больниц региона производится в рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья». 

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.

ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня