В г.о. Красногорск заменили асфальт на территории двух городских больниц

В рамках программы ремонта территорий социально-значимых объектов в Красногорске заменили асфальт и бортовой камень на территории городской больницы №3.
Площадь ремонта составила около 3 тыс. кв. метров. Помимо детского и взрослого стационара на территории больницы находится городская поликлиника, женская консультация, акушерское отделение и травмпункт.

Также дорожные службы заменили покрытие у Нахабинской городской больницы площадью 573 кв. метра. На территории медицинского учреждения находится единственная детская поликлиника в посёлке Нахабино и взрослое поликлиническое отделение.

Всего в Московской области отремонтировали более 70 территорий социально-значимых объектов: 10 автовокзалов и 61 медицинского учреждения. С адресным списком ремонта на 2019 год можно ознакомиться на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/programma-remonta-avtodorog-na-2019-god\

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства транспорта и
дорожной инфраструктуры МО

Источник фото: versiya.info

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня