В 2022 году специалисты технадзора Московской области приняли 10 подъездов в г. Дзержинский

С начала этого года специалисты подведомственным региональному министерству ЖКХ ГБУ МО «УТНКР» приняли 10 подъездов в г. Дзержинский. Работы по ремонту подъездов производились по следующим адресам:

– ул. Лермонтова, д.1, д. 9, д.12;

– ул. Ленина, д. 14;

– ул. Бондарева, д. 26, д. 23;

– ул. Академика Жукова, д. 23.

Пятиэтажные дома по улице Ленина были построены с 1965 до 1968 г. Помещения общего пользования полностью обновлены – заменены окна и входные группы, перекрашены стены, отремонтированы полы, установлены новые почтовые ящики и перила. Для маломобильных граждан у входа оборудованы пандусы для комфортного подъема. Жители домов участвовали в выборе дизайна и оформление подъездов.

«В регионе продолжаются работы по ремонту подъездов, жители принимают активное участие. Цвета стен, дизайн – каждый хочет по возвращении домой видеть чистый подъезд. Все этапы работ проходят под внимательным контролем сотрудников нашего технадзора» – сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.  

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» действует в Московской области с 2016 года и в обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, решает основные задачи в рамках важнейших программ Подмосковья. 

С 2022 года ГБУ МО «УТНКР» является организацией, осуществляющей строительный контроль в рамках государственного задания на объектах, капитальный ремонт которых осуществляют региональные министерства и ведомства. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня