В 2020 году в г.о. Клин проведут капитальный ремонт 34 многоквартирных домов на сумму более 189 млн рублей

В текущем году в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД) в городском округе Клин включено 34 многоквартирных дома. 

На строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в г.о. Клин выделено более 189 млн. рублей, в том числе более 118 млн. рублей будет направлено на ремонт кровель в 19 многоквартирных домах, более 4 млн. рублей на ремонт внутридомовых инженерных систем в МКД, на ремонт фасада в 20 МКД выделена сумма более 24млн. рублей, узлы управления и регулирования потребления ресурсов установят в 14 МКД на сумму более 25 млн. рублей.

Напомним, что в программу капитального ремонта прошлого года в городском округе Клин было включено 40 МКД по общестроительным работам. 

 «На 2019 год было запланировано капитально отремонтировать 2644 дома. План 2019 года выполнен полностью. На 2020 год в Подмосковье запланирован ремонт более 1,6 тыс. домов. На эти цели выделено более 13 млрд. рублей.», – сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов. 

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2020 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru/

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня