УМВД России по г.о. Красногорск: торжественное вручение паспортов

В УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «8 Марта – в каждый дом» состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации.
В торжественной обстановке начальник миграционного пункта №1 отдела по вопросам миграции майор полиции Светлана Владимировна Попова вручила юным жителям г.о. Красногорск паспорта гражданина Российской Федерации и поздравила их с важным событием в их жизни.

Поскольку подростки стали полноправными гражданами Российской Федерации, то теперь у них появились не только права, но и обязанности, которые необходимо соблюдать.
Юным гражданам рассказали об истории возникновения паспорта, о значимости главного документа гражданина РФ, напомнили о бережном к нему отношении, дали напутствие гордо нести звание гражданина РФ и честно выполнять свои гражданские обязанности.

По окончании мероприятия, состоявшегося в преддверии Международного женского дня, сотрудники полиции вручили цветы всем присутствующим девушкам и пожелали весеннего тепла, прекрасного настроения, счастья и семейного благополучия.

Материал предоставлен пресс-службой
УМВД России по г.о. Красногорск

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня