УМВД по г.о. Красногорск: члены Общественного совета провели очередное заседание

В УМВД России по г.о. Красногорск состоялось заседание по подведению итогов работы Общественного совета за 1 квартал 2020 года.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД полковник полиции Николай Жуков, начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Марина Новикова, председатель Общественного совета Роман Володин и члены совета.

Со вступительным словом к присутствующим обратился председатель Роман Володин, определив приоритетные направления работы и озвучив повестку заседания.
Собравшиеся подвели итоги работы Общественного совета за 1 квартал 2020 года, обсудили организационные вопросы по проведению профилактических мероприятий, акций, направленных на повышение имиджа сотрудников полиции, рассмотрели вопросы предоставления государственных услуг населению, запланировали проверку изолятора временного содержания, опорных пунктов полиции и отдела по вопросам миграции УМВД.

В завершение заседания начальник УМВД выразил благодарность членам совета за активное участие в мероприятиях, проводимых совместно с сотрудниками полиции.

Материал предоставлен пресс-службой
УМВД России по г.о. Красногорск

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня