«Удивительный лес» высадят в Красногорске

Благотворительный фонд «Я есть!» приглашает жителей Москвы и Подмосковья 19 мая посадить «Удивительный лес» в Красногорске.

Удивительный лес – это традиционный праздник Благотворительного фонда “Я есть!” и большой пикник, где люди с аутизмом, авантюризмом, артистизмом и другими особенностями собираются вместе, чтобы отлично провести время на природе, познакомиться, подружиться, лучше узнать друг друга и вместе посадить деревья! Для детей мы приготовили творческие мастер-классы и интересные выступления!

В этом году праздник пройдет в шестой раз. Вместе с соучредителями Фонда – актёрами Егором Бероевым и Ксенией Алфёровой и, конечно, профессиональными лесниками, мы посадим 20 тысяч саженцев в Красногорске.

Отведать настоящего плова, приготовленного на костре, и выпить душистого чай из самовара смогут все желающие!

Партнёрами Фонда в этом году стали: Администрация г.о. Красногорск, Комитет лесного хозяйства Московской области, АНО «Экологичные ресурсы» и другие.

Приглашаем всех, кто хочет познакомиться поближе с удивительными особенными детьми и взрослыми, посадить дерево  и отлично провести время!

МЕСТО: Московская область, городской округ Красногорск, вблизи СНТ Лесная Поляна

ДАТА И ВРЕМЯ: 19 мая 2019 года, сбор гостей в 11:00, начало праздника в 12:00. Бесплатный трансфер организован с 10:00 от ж/д станции «Аникеевка».


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня