Тренировка по эвакуации сотрудников ГУ-Главного управления ПФР №9 при пожаре и возникновении ЧС состоялась.

На основании приказа начальника Главного управления ПФР №9 Людмилы Тарасовой во всех структурных подразделениях проведена тренировка по эвакуации сотрудников при возникновении пожара. В рамках подготовительных мероприятий по эвакуации проводились теоретические и практические занятия с ответственными по пожарной безопасности и работниками управлений главка и клиентских служб Северо-Западного административного округа г.Москвы, городского округа Красногорск, Волоколамского и Лотошинского муниципальных районов.

Эвакуация из зданий Главного управления Пенсионного фонда была завершена успешно и была дана оценка действиям сотрудников в ходе выполнения тренировки.

«Проведение профилактических мероприятий на объектах с массовым пребыванием людей являются неотъемлемой частью нашей работы, заботой о сотрудниках и клиентах Главного управления ПФР №9. Главное –  итоги тренировки в целом положительные, пожарная сигнализация сработала, цели и задачи тренировки достигнуты», – отметила начальник Главного управления ПФР №9 Людмила Тарасова.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня