Субботник с участием «Хартии» во Владимирском парке Балашихи

минжкхмо

День 17 апреля 2021 года был отмечен проведением общегородского субботника в городском округе Балашиха. Субботник прошел по поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.  С этой целью в парке собрались местные жители, военнослужащие, сотрудники управляющих компаний, сотрудники регионального оператора по обращению с ТКО В Ногинском кластере Московской области компании «Хартия» филиала «Подмосковный», а также депутаты Московской областной думы и общественной палаты городского округа Балашиха.

Открыл субботник и обратился к участникам с приветственным словом глава городского округа Балашиха Сергей Юров. Сергей Геннадьевич поблагодарил всех, кто посвятил свой выходной день наведению чистоты в парке, а также отметил, что субботник — это праздничное событие, но в тоже время большая и тяжелая работа. 

Сотрудники регионального оператора компании «Хартия» разместили необходимую инфраструктуру для сбора РСО, а также раздали участникам субботника мусорные мешки разных цветов синего и черного, чтобы собирать отходы раздельно, также перчатки для того что бы сбор осуществлялся комфортно и безопасно. Кроме того, для уборки территории парка, жителям раздали грабли и лопаты. На субботнике также развернули полевую кухню, в месте размещения которой региональный оператор также установил емкости для сбора отходов после приёма пищи. На субботнике также присутствовали, и юные участники, которым сотрудники регионального оператора раздавали кормушки для птиц. Все пришедшие на субботник жители получали светоотражающие браслеты как отличительный знак участника мероприятия. Так же от компании «Хартия» филиала «Подмосковный» главе городского округа Юрову Сергею и заместителю главы по вопросам ЖКХ Калашниковой Татьяне были подарены брендированные термокружка, как символ пропаганды отказа от использования одноразовой посуды.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня