Специалисты главного управления ПФР №9 поздравили с Днём Победы ветеранов в пансионате №9 СЗАО г. Москвы

Специалисты клиентской службы Главного управления ПФР №9 по г.Москве и Мос-ковской области посетили ветеранов пансионата №9 Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы в районе Южное Тушино.

«Мы желаем всем ветеранам труда и Великой Отечественной войны крепкого здоровья и бодрости духа. Как никто другой, они умеют правильно относиться к жизни и ценить её. Мы должны беречь наших ветеранов, нужно стараться делать все возможное, чтобы радовать их и чтобы они чувствовали нашу заботу»- обратилась с приветственным словом и поздравлениями руководитель КС Наталья Новикова.

«В таких встречах видна преемственность поколений, когда есть возможность вспомнить военную юность. После снятия блокады, я была направлена на фронт в составе автополка, где и встретила День Победы», — рассказала блокадница, участница Великой Отечественной войны Елена Фёдоровна Яцына.

Ветераны Великой Отечественной войны Городилин Василий Ефимович и Матыцын Фёдор Васильевич,  Коваленок Вениамин Никифорович – активные члены ветеранских общественных организаций и сегодня вносят своим жизненным опытом неоценимый вклад в развитие современной жизни  общества. «Старшее поколение нуждается в ежедневной и кропотливой заботе, в том числе и со стороны специалистов пенсионного фонда. Очень часто люди старшего поколения сталкиваются с необходимостью получить какую-либо информацию или справки по отдельным вопросам. Поэтому мы тесно взаимодействуем с коллективом пансионата №9» – отметила начальник Главного управления ПФР №9 Людмила Тарасова.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня