Следим за капитальным ремонтом городской поликлиники в Жуковском

В Жуковском продолжается капитальный ремонт городской поликлиники по адресу: ул. Фрунзе, д. 1. Выполняются демонтажные работы, производится монтаж системы отопления, устройство кровли и фасада, внутри здания ведутся штукатурные работы. Все этапы работ сопровождают специалисты подведомственным региональному министерству ЖКХ ГБУ МО «УТНКР», совершая регулярные выезды на объект для проведения строительного контроля. Работы планируется завершить в конце следующего года.

«Поликлиники региона заметно меняются, оснащаются самым современным оборудованием. По завершении капитального ремонта становятся удобными как посетителям, так и медицинскому персоналу» – подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Наблюдение за ходом ремонтных работ специалистами ГБУ МО «УТНКР» гарантирует соблюдение технологических процессов подрядной организацией, соответствие объёмов работ по утвержденной смете и использование качественных строительных материалов.  Ремонт поликлиник и больниц региона производится в рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья». 

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.

ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня