Самбо: турнир в честь «Дня воссоединения Крыма с Россией»

24 марта 2019 года в нахабинском борцовском клубе при поддержке Общественной палаты городского округа Красногорск состоялся детско-юношеский турнир по самбо, посвящённый “Дню воссоединения Крыма с Россией”.

В соревнованиях приняли участие около 70 самбистов 2005/06 и 2007/08 г.р. из спортивных клубов Москвы и Московской области. Воспитанники нахабинского «Клуб самбо и дзюдо профессора Е.Л. Глориозова» на этом турнире завоевали восемь золотых наград.

Медали и грамоты самбистам вручали: действующий чемпион Европы по самбо, мастер спорта международного класса Евгений Максимов, главный тренер мужской сборной Московской области по самбо, заслуженный тренер России Николайчик В.К., чемпион Мира и Европы по самбо, заслуженный мастер спорта России Денис Давыдов, серебряный призёр чемпионата Европы по самбо, мастер спорта России Толобек Бекетов, заместитель начальника территориального управления Нахабино г.о. Красногорск Кулаев С.Н., учредитель клуба, член Общественной палаты г.о. Красногорск Ивлев В.Н.

Материал предоставил
директор «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова»
Руслан Редько

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня