С начала года более 10 тысяч жителей Московской области подали заявки на технологическое присоединение к газу через Личный кабинет клиента

С января 2020 года 10 159 жителей Подмосковья подали заявку на оформление договора технологического присоединения через Личный кабинет клиента Мособлгаза.
Благодаря расширенному функционалу кабинета оформить заявку можно за несколько минут и с помощью индивидуального sms-кода можно подписать договор, тем самым исключив посещение фронт-офиса.

Чтобы подать заявку на техническое присоединение, нужно выполнить всего 3 шага:

  1. Подать заявку на технологическое присоединение.
    Это можно сделать с помощью Личного кабинета клиента или через раздел технологического присоединения на сайте Мособлгаза.
  2. Подписать и оплатить договор.
    После подачи заявки специалисты предприятия подготовят и направят проект договора о подключении (технологическом присоединении) обратно абоненту.
  3. Последний шаг — строительство газопровода.
    Выполнение работ по проектированию и строительству газопровода до границы участка абонента (обязанность Мособлгаза).
    При условии построенного газопровода на территории земельного участка (обязанность заявителя) и внутри объекта (жилого дома), а также установленного газового оборудования, наличия договоров на техническое обслуживание газового оборудования и поставку газа, АО «Мособлгаз» произведет врезку и пуск газа.

Материал предоставлен пресс-службой
Министерства энергетики МО

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня